justline
バス時刻表
藁科線 [138] 日向行き
14:10
分発
藁科線 [138] 日向行き
14じ10分はつ
14:10発
14じ10ふん発
新静岡
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
宝台院
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
七間町
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
梅屋町
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
屋形町
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
一番町
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
安西四丁目
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
安西五丁目
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
山崎(静岡市)
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
大門橋
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
服織中学校前
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
羽鳥団地前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
服織小学校入口
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
藁科学習センター
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
羽鳥村上
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
見性寺入口
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
中小屋
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
谷津ターミナル(静岡市)
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
谷津団地前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
秀島下
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
中藁科こども園前
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
中藁科学校入口
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
夜打島
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
奈良間
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
青の木
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
富沢病院
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
富沢橋
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
八幡(静岡市)
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
赤沢下
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
寺島下
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
寺島(静岡市)
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
小島(静岡市)
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
坂ノ上入口
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
杉尾入口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
坂ノ上中
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
坂ノ上
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
森林組合前
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
大川小学校前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
日向