justline
バス時刻表
掛川大東浜岡線 掛川駅行き
17:15
分発
掛川大東浜岡線 掛川駅行き
17じ15分はつ
17:15発
17じ15ふん発
浜岡営業所
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
浜岡中学校前(自主)
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
緑町(自主)
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
第一小学校前(自主)
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
JA高松支店
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
高松(浜岡)
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
合戸東
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
国安橋
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
大東支所
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
新三俣
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
大浜中学校前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
大貫診療所前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
南大坂
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
太田(大東)
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
中川原
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
釜田入口
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
池ノ谷
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
畑ヶ谷
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
大東北公民館前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
大東北運動場前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
城東中学前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
高瀬ガーデンヒル
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
高瀬農業構造改善センター
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
高瀬公会堂前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
高瀬上(掛川)
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
大谷(掛川)
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
和田(掛川)
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
矢崎(掛川)
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
東名掛川
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
掛川駅前