justline
バス時刻表
掛川大東浜岡線 掛川駅行き
18:15
分発
掛川大東浜岡線 掛川駅行き
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
浜岡営業所
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
浜岡中学校前(自主)
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
緑町(自主)
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
第一小学校前(自主)
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
JA高松支店
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
高松(浜岡)
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
合戸東
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
国安橋
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
大東支所
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
新三俣
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
大浜中学校前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
大貫診療所前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
南大坂
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
太田(大東)
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
中川原
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
釜田入口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
池ノ谷
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
畑ヶ谷
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
大東北公民館前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
大東北運動場前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
城東中学前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
高瀬ガーデンヒル
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
高瀬農業構造改善センター
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
高瀬公会堂前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
高瀬上(掛川)
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
大谷(掛川)
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
和田(掛川)
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
矢崎(掛川)
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
東名掛川
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
掛川駅前