justline
バス時刻表
掛川大東浜岡線 井崎経由 掛川駅行き
19:15
分発
掛川大東浜岡線 井崎経由 掛川駅行き
19じ15分はつ
19:15発
19じ15ふん発
浜岡営業所
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
浜岡中学校前(自主)
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
緑町(自主)
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
第一小学校前(自主)
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
JA高松支店
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
高松(浜岡)
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
合戸東
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
国安橋
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
大東支所
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
新三俣
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
大浜中学校前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
大貫診療所前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
南大坂
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
太田(大東)
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
中川原
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
釜田入口
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
池ノ谷
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
畑ヶ谷
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
大東北公民館前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
大東北運動場前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
城東中学前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
高瀬ガーデンヒル
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
高瀬農業構造改善センター
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
高瀬公会堂前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
高瀬上(掛川)
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
大谷(掛川)
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
和田(掛川)
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
矢崎(掛川)
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
東名掛川
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
掛川駅前