justline
バス時刻表
(自主運行)伊久身線 山の家経由 御堂沢行き
11:30
分発
(自主運行)伊久身線 山の家経由 御堂沢行き
11じ30分はつ
11:30発
11じ30ふん発
島田駅前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
本通三丁目(自主)
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
大井町(自主)
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
電灯小路入口(自主)
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
宮川町(自主)
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
若松町(島田市)(自主)
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
若松町西(自主)
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
三ッ合町(自主)
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
三ッ合橋(自主)
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
第一小学校(自主)
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
向谷四丁目(自主)
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
向谷中(自主)
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
向谷西(自主)
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
向谷水門(自主)
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
笹ヶ久保公園(自主)
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
柳島(自主)
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
北中学校(自主)
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
相賀橋(自主)
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
渡口(自主)
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
JA島田北支店(自主)
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
オレンジタウン神座入口(自主)
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
甚六(自主)
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
五番組公会堂(自主)
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
大沢橋(自主)
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
虚空蔵尊入口(自主)
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
水神入口(自主)
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
神座小学校(自主)
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
上神座(自主)
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
神座宮前(自主)
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
鵜網(自主)
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
北鵜網(自主)
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
山の家(自主)
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
川口(自主)
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
伊久身幼稚園上(自主)
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
川口東(自主)
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
長島(自主)
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
やまゆり(自主)
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
犬間橋(自主)
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
やまびこ(自主)
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
小川(自主)
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
伊久美小学校(自主)
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
小川橋(自主)
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
伊久美郵便局(自主)
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
中平下(自主)
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
中平中(自主)
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
中平(自主)
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
笹渕(自主)
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
二俣(自主)
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
二俣上(自主)
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
御堂沢(自主)