justline
バス時刻表
安倍線 [111] 油山行き
12:10
分発
安倍線 [111] 油山行き
12じ10分はつ
12:10発
12じ10ふん発
新静岡
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
八千代町
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
材木町
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
井の宮局前
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
妙見下
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
籠上中
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
松富団地入口
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
御新田
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
御新田上
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
下公民館前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
桜峠入口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
門屋南
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
牛妻原
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
油山