justline
バス時刻表
安倍線 [111] 油山行き
10:09
分発
安倍線 [111] 油山行き
10じ9分はつ
10:12着
10じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
八千代町
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
材木町
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
井の宮局前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
妙見下
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
籠上中
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
松富団地入口
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
御新田
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
御新田上
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
下公民館前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
桜峠入口
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
門屋南
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
牛妻原
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
油山