justline
バス時刻表
安倍線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
08:10
分発
安倍線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
8じ10分はつ
08:13着
8じ13ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
八千代町
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
井の宮局前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
松富団地入口
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
御新田上
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
下公民館前
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
桜峠入口
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
松野小学校前
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
郷島宮前
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
野田平入口
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
玉川診療所
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
玉川中学校前
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
奥池ヶ谷
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
上落合