justline
バス時刻表
安倍線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
14:30
分発
安倍線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
14じ30分はつ
14:30発
14じ30ふん発
新静岡
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
八千代町
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
材木町
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
井の宮局前
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
妙見下
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
籠上中
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
松富団地入口
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
御新田
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
御新田上
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
下公民館前
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
桜峠入口
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
松野小学校前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
十二天
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
津渡野
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
郷島宮前
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
野田平入口
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
中沢上
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
金久保
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
桂山原
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
長光寺前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
玉川診療所
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
玉川中学校前
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
奥の原
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
奥の原上
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
森腰上
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
長熊上
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
奥池ヶ谷
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
長妻田
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
上落合