justline
バス時刻表
安倍線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
16:30
分発
安倍線 静岡駅・新静岡バスターミナル行き
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
新静岡
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
八千代町
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
材木町
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
井の宮局前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
妙見下
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
籠上中
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
籠上北秀英予備校前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
昭府一丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
昭府二丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
松富団地入口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
御新田
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
御新田上
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
賤機南小学校前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
中部運転免許センター入口
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
福田ヶ谷新田
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
福田ヶ谷
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
福田ヶ谷上
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
下公民館前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
鯨ヶ池入口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
桜峠入口
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
牛妻笹子
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
賤機中小学校前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
牛妻坂下
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
松野小学校前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
十二天
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
津渡野
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
郷島宮前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
野田平入口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
相渕