justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
19:20
分発
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
19じ20分はつ
19:20発
19じ20ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
大岩北
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
大在家
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
大岩町
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
臨済寺前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
大岩本町
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
丸山町
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
浅間神社
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
八千代町
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
新静岡
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
中原町
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
西中原
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
緑が丘
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
中野新田
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
大里中学校
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
中島団地前
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
下川原団地
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
徳洲会病院