justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 静岡IC経由 徳洲会病院行き
16:36
分発
中原池ヶ谷線 [27] 静岡IC経由 徳洲会病院行き
16じ36分はつ
16:36発
16じ36ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
大岩北
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
大在家
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
大岩町
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
臨済寺前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
大岩本町
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
丸山町
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
浅間神社
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
八千代町
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
新静岡
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
中原町
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
西中原
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
緑が丘
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
中野新田
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
大里中学校
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
中島団地前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
下川原団地
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
徳洲会病院