justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
09:25
分発
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
9じ25分はつ
09:25発
9じ25ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
臨済寺前
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
大岩本町
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
浅間神社
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
八千代町
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
静岡駅前
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
中野新田
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
大里中学校
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
中島団地前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
下川原団地
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
徳洲会病院