justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 静岡IC経由 徳洲会病院行き
14:55
分発
中原池ヶ谷線 [27] 静岡IC経由 徳洲会病院行き
14じ55分はつ
14:55発
14じ55ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
臨済寺前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
大岩本町
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
浅間神社
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
八千代町
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
新静岡
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
中原町
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
西中原
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
緑が丘
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
中野新田
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
大里中学校
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
中島団地前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
下川原団地
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
徳洲会病院