justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
15:25
分発
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
15じ25分はつ
15:25発
15じ25ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
大岩北
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
大在家
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
大岩町
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
臨済寺前
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
大岩本町
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
丸山町
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
浅間神社
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
八千代町
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
新静岡
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
中野新田
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
大里中学校
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
中島団地前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
下川原団地
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
徳洲会病院