justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
16:25
分発
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
16じ25分はつ
16:25発
16じ25ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
大岩北
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
大在家
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
大岩町
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
臨済寺前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
大岩本町
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
丸山町
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
浅間神社
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
八千代町
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
新静岡
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
中野新田
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
大里中学校
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
中島団地前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
下川原団地
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
徳洲会病院