justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
16:55
分発
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
16じ55分はつ
16:55発
16じ55ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
臨済寺前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
大岩本町
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
浅間神社
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
八千代町
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
新静岡
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
中原町
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
西中原
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
緑が丘
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
中野新田
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
大里中学校
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
中島団地前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
下川原団地
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
徳洲会病院