justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 静岡IC経由 徳洲会病院行き
19:50
分発
中原池ヶ谷線 [27] 静岡IC経由 徳洲会病院行き
19じ50分はつ
19:50発
19じ50ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
大岩北
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
大在家
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
大岩町
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
臨済寺前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
大岩本町
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
丸山町
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
浅間神社
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
八千代町
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
中原町
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
西中原
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
緑が丘
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
中野新田
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
大里中学校
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
中島団地前
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
下川原団地
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
徳洲会病院