justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
21:33
分発
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
21じ33分はつ
21:33発
21じ33ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
大岩北
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
大在家
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
大岩町
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
臨済寺前
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
大岩本町
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
丸山町
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
浅間神社
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
八千代町
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
新静岡
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
静岡駅前
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
中野新田
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
大里中学校
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
中島団地前
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
下川原団地
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
徳洲会病院