justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
10:55
分発
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
10じ55分はつ
10:55発
10じ55ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
臨済寺前
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
大岩本町
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
浅間神社
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
八千代町
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
新静岡
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
静岡駅前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
中原町
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
西中原
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
緑が丘
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
中野新田
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
大里中学校
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
中島団地前
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
下川原団地
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
徳洲会病院