justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
18:25
分発
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
18じ25分はつ
18:25発
18じ25ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
大岩北
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
大在家
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
大岩町
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
臨済寺前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
大岩本町
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
丸山町
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
浅間神社
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
八千代町
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
新静岡
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
中原町
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
中野新田
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
大里中学校
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
中島団地前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
下川原団地
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
徳洲会病院