justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院経由 馬渕・寿町・緑が丘・中島方面行き
06:27
分発
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院経由 馬渕・寿町・緑が丘・中島方面行き
6じ27分はつ
06:27発
6じ27ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
臨済寺前
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
大岩本町
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
浅間神社
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
八千代町
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
静岡駅前
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
大里中学校
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
中島団地前
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
下川原団地
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
徳洲会病院