justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
08:58
分発
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
8じ58分はつ
08:58発
8じ58ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
浅間神社
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
八千代町
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
静岡駅前
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
中野新田
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
大里中学校
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
中島団地前
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
下川原団地
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
徳洲会病院