justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
09:44
分発
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
9じ44分はつ
09:44発
9じ44ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
臨済寺前
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
大岩本町
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
浅間神社
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
八千代町
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
中原町
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
西中原
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
緑が丘
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
中野新田
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
大里中学校
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
中島団地前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
下川原団地
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
徳洲会病院