justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
06:42
分発
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
6じ42分はつ
06:42発
6じ42ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
臨済寺前
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
大岩本町
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
浅間神社
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
八千代町
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
中野新田
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
大里中学校
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
中島団地前
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
下川原団地
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
徳洲会病院