justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
07:32
分発
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
7じ32分はつ
07:32発
7じ32ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
臨済寺前
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
大岩本町
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
浅間神社
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
八千代町
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
中野新田
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
大里中学校
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
中島団地前
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
下川原団地
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
徳洲会病院