justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
11:44
分発
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
11じ44分はつ
11:44発
11じ44ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
大岩北
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
大在家
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
大岩町
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
臨済寺前
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
大岩本町
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
丸山町
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
浅間神社
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
八千代町
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
中原町
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
西中原
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
緑が丘
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
中野新田
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
大里中学校
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
中島団地前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
下川原団地
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
徳洲会病院