justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
16:09
分発
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
16じ9分はつ
16:09発
16じ9ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
大岩北
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
大在家
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
大岩町
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
臨済寺前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
大岩本町
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
丸山町
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
浅間神社
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
八千代町
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
新静岡
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
中原町
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
西中原
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
緑が丘
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
中野新田
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
大里中学校
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
中島団地前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
下川原団地
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
徳洲会病院