justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
12:25
分発
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
12じ25分はつ
12:25発
12じ25ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
大岩北
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
大在家
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
大岩町
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
臨済寺前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
大岩本町
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
丸山町
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
浅間神社
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
八千代町
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
新静岡
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
中野新田
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
大里中学校
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
中島団地前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
下川原団地
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
徳洲会病院