justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
11:55
分発
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
11じ55分はつ
11:55発
11じ55ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
臨済寺前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
大岩本町
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
浅間神社
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
八千代町
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
新静岡
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
中原町
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
西中原
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
緑が丘
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
中野新田
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
大里中学校
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
中島団地前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
下川原団地
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
徳洲会病院