justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
12:55
分発
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
12じ55分はつ
12:55発
12じ55ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
臨済寺前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
大岩本町
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
浅間神社
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
八千代町
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
新静岡
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
静岡駅前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
中原町
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
西中原
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
緑が丘
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
中野新田
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
大里中学校
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
中島団地前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
下川原団地
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
徳洲会病院