justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
07:10
分発
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
7じ10分はつ
07:10発
7じ10ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
臨済寺前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
大岩本町
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
浅間神社
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
八千代町
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
静岡駅前
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
中野新田
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
大里中学校
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
中島団地前
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
下川原団地
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
徳洲会病院