justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
08:07
分発
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
8じ7分はつ
08:07発
8じ7ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
臨済寺前
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
大岩本町
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
浅間神社
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
八千代町
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
中野新田
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
大里中学校
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
中島団地前
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
下川原団地
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
徳洲会病院