justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
17:06
分発
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
17じ6分はつ
17:06発
17じ6ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
大岩北
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
大在家
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
大岩町
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
臨済寺前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
大岩本町
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
丸山町
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
浅間神社
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
八千代町
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
新静岡
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
中原町
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
西中原
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
緑が丘
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
中野新田
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
大里中学校
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
中島団地前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
下川原団地
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
徳洲会病院