justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
18:41
分発
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
18じ41分はつ
18:41発
18じ41ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
大岩北
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
大在家
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
大岩町
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
臨済寺前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
大岩本町
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
丸山町
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
浅間神社
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
八千代町
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
中原町
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
西中原
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
緑が丘
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
中野新田
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
大里中学校
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
中島団地前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
下川原団地
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
徳洲会病院