justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
09:23
分発
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
9じ23分はつ
09:23発
9じ23ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
臨済寺前
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
大岩本町
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
浅間神社
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
八千代町
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
静岡駅前
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
中野新田
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
大里中学校
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
中島団地前
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
下川原団地
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
徳洲会病院