justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
13:04
分発
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
13じ4分はつ
13:04発
13じ4ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
大岩北
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
大在家
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
大岩町
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
臨済寺前
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
大岩本町
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
丸山町
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
浅間神社
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
八千代町
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
新静岡
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
静岡駅前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
中原町
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
西中原
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
緑が丘
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
中野新田
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
大里中学校
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
中島団地前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
下川原団地
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
徳洲会病院