justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院経由 馬渕・寿町・緑が丘・中島方面行き
15:04
分発
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院経由 馬渕・寿町・緑が丘・中島方面行き
15じ4分はつ
15:04発
15じ4ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
大岩北
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
大在家
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
大岩町
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
臨済寺前
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
大岩本町
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
丸山町
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
浅間神社
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
八千代町
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
新静岡
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
中原町
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
西中原
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
緑が丘
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
中野新田
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
大里中学校
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
中島団地前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
下川原団地
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
徳洲会病院