justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
06:25
分発
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
6じ25分はつ
06:25発
6じ25ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
臨済寺前
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
大岩本町
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
浅間神社
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
八千代町
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
静岡駅前
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
中野新田
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
大里中学校
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
中島団地前
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
下川原団地
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
徳洲会病院