justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
13:55
分発
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
13じ55分はつ
13:55発
13じ55ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
臨済寺前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
大岩本町
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
浅間神社
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
八千代町
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
新静岡
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
中原町
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
西中原
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
緑が丘
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
中野新田
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
大里中学校
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
中島団地前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
下川原団地
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
徳洲会病院