justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
15:55
分発
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
15じ55分はつ
15:55発
15じ55ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
臨済寺前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
大岩本町
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
浅間神社
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
八千代町
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
新静岡
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
中原町
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
西中原
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
緑が丘
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
中野新田
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
大里中学校
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
中島団地前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
下川原団地
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
徳洲会病院