justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
17:25
分発
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
17じ25分はつ
17:25発
17じ25ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
大岩北
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
大在家
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
大岩町
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
臨済寺前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
大岩本町
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
丸山町
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
浅間神社
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
八千代町
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
新静岡
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
中野新田
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
大里中学校
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
中島団地前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
下川原団地
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
徳洲会病院