justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 静岡IC経由 徳洲会病院行き
07:25
分発
中原池ヶ谷線 [27] 静岡IC経由 徳洲会病院行き
7じ25分はつ
07:25発
7じ25ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
臨済寺前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
大岩本町
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
浅間神社
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
八千代町
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
静岡駅前
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
大里中学校
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
中島団地前
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
下川原団地
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
徳洲会病院