justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
09:55
分発
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
9じ55分はつ
09:55発
9じ55ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
臨済寺前
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
大岩本町
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
浅間神社
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
八千代町
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
新静岡
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
中原町
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
西中原
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
緑が丘
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
中野新田
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
大里中学校
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
中島団地前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
下川原団地
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
徳洲会病院