justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
10:25
分発
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
10じ25分はつ
10:25発
10じ25ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
大岩北
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
大在家
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
大岩町
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
臨済寺前
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
大岩本町
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
丸山町
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
浅間神社
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
八千代町
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
新静岡
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
中野新田
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
大里中学校
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
中島団地前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
下川原団地
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
徳洲会病院