justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
13:25
分発
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
13じ25分はつ
13:25発
13じ25ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
大岩北
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
大在家
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
大岩町
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
臨済寺前
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
大岩本町
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
丸山町
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
浅間神社
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
八千代町
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
新静岡
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
静岡駅前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
中野新田
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
大里中学校
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
中島団地前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
下川原団地
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
徳洲会病院