justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
14:25
分発
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
14じ25分はつ
14:25発
14じ25ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
大岩北
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
大在家
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
大岩町
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
臨済寺前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
大岩本町
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
丸山町
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
浅間神社
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
八千代町
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
新静岡
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
中野新田
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
大里中学校
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
中島団地前
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
下川原団地
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
徳洲会病院