justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
18:55
分発
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
18じ55分はつ
18:55発
18じ55ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
臨済寺前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
大岩本町
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
浅間神社
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
八千代町
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
新静岡
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
中原町
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
西中原
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
緑が丘
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
中野新田
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
大里中学校
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
中島団地前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
下川原団地
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
徳洲会病院