justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
07:22
分発
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
7じ22分はつ
07:22発
7じ22ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
臨済寺前
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
大岩本町
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
浅間神社
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
八千代町
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
静岡駅前
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
大里中学校
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
中島団地前
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
下川原団地
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
徳洲会病院