justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院経由 馬渕・寿町・緑が丘・中島方面行き
11:04
分発
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院経由 馬渕・寿町・緑が丘・中島方面行き
11じ4分はつ
11:04発
11じ4ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
大岩北
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
大在家
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
大岩町
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
臨済寺前
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
大岩本町
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
丸山町
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
浅間神社
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
八千代町
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
新静岡
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
静岡駅前
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
中原町
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
西中原
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
緑が丘
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
中野新田
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
大里中学校
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
中島団地前
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
下川原団地
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
徳洲会病院